Начинаем утро правильно или как утренний чай может поднять настроение.

Сегодня мы поговорим с вами… да-да, опять о чаепитие. Только теперь – о неторопливом, немного сонном утреннем чаепитие. Когда день только начался, а впереди еще так много дел… И нужно начать его правильно, получив с самого утра заряд бодрости и энергии. И поможет нам в этом, конечно же чай.

Krasivychai

Многие привыкли начинать день с чашки кофе и в этом, безусловно, есть свои плюсы. Кофе бодрит, придает сил, поднимает настроение. Но немногие догадываются, что тот же самый эффект производит и чай, только при этом еще и приносит пользу здоровью.

Утреннее чаепитие – время только для вас, поэтому необходимо сделать его максимально комфортным. Горячий ароматный чай с розовыми лепестками, чуть горьковатый зеленый с апельсиновым послевкусием… Выбор чая остается за виновником «чайной церемонии». Дополнить трапезу можно вкусным печеньем или домашним пирогом, причем не опасаясь за фигуру – с утра можно позволить себе абсолютно все! А если включить любимую музыку или передачу – день обязательно будет добрым. Приятного чаепития и хорошего дня!

utro

Метки: , ,
Соседние новости:
До ←
После →

Комментариев нет

Пока никто ничего не написал.

Оставить комментарий