Грамотный подход к выбору кухонной мойки или мраморная мойка вне конкуренции

Кухня — наиболее функциональное место в любом доме, ведь именно там собираются все домочадцы, а представительницы слабого пола и вовсе проводят там львиную долю своего времени. И не важно, какая площадь кухни, ведь она всегда являлась центром всей домашней жизни. Семейные обеды, ужины и завтраки проходят именно там, а все домочадцы собираются за дружным столом. Давно устарели такие понятия, когда кухня служит лишь местом для приготовления и приема пищи, ведь в современном мире именно кухню довольно часто совмещают с гостиной или столовой. Прием гостей или обычные дружеские посиделки за чашечкой ароматного кофе имеют место в каждом доме, поэтому на кухне все должно быть идеальным и гармоничным.

Интерьер нужно продумывать до мелочей. На кухне важна не только эстетическая красота и современный дизайн, но функциональность, прочность, износостойкость меблировки и сантехники. Ведь постоянная эксплуатация склонна налаживать довольно неприятный отпечаток на все предметы быта, а значит выбирать их нужно правильно.

С мебелью Вы уже определились, она полностью соответствует всем параметрам. Но как быть с сантехникой? Выбрать наиболее привлекательную, уделив внимание лишь эстетической стороне крайне не верно. Что чаще всего мы эксплуатируем на кухне? Конечно мойку. Даже если у Вас установлена автоматическая машина для мытья посуды, мойкой пользуетесь ежедневно по нескольку раз на день. Согласитесь, эстетические качества становятся не столь важными, когда Ваша мойка начала трескаться, протекать и доставлять трудности при уходе за ней (включая царапины, ржавчину и грязь). Дабы в дальнейшем не было сложностей стоит задуматься о приобретении мраморной мойки.

Рассмотрим преимущества приобретения мраморной мойки.

Эксплуатация.

Мойка мраморная – довольно прочный и долговечный атрибут сантехнического оснащения любой кухни . Она обладает наивысшими физико-техническими характеристиками, а высокие эксплуатационные качества позволяют ей оставлять своих конкурентов из нержавейки далеко в прошлом.

Термостойкость.

Ей не страшны перепады температур, а износостойкость не знает равных.

Экологичность.

Композитный материал моек довольно практичен, безопасен. Используемые в составе материалы искусственных красителей не приносят вреда и опасности для здоровья.

Дизайн.

Довольно широкий выбор различных оттенков и форм позволит подобрать мойку в соответствии с Вашим интерьером. Существующие модели мраморных моек идеально впишутся в любой интерьер.

Гигиена.

Стоит учесть немаловажный факт, что мрамор не является благоприятной средой для обитания различных грибков,микробов. При грамотном уходе мойка не станет их рассадником. Поверхность мраморных моек, не впитывает частицы пыли, грязи и жира, а уникальность состава препятствует проникновению внутрь влаги.

Разумеется, как и иные изделия из натуральных материалов, мойка мраморная обойдется не совсем дешево, но взвесив все плюсы ее приобретения, становится предельно ясно, что выбор абсолютно верен. Она долгие годы послужит на кухне Вашим надежным помощником.

Удачных покупок.

Соседние новости:
До ←
После →

Комментариев нет

Пока никто ничего не написал.

Оставить комментарий