Крупнейший пейнтбольный клуб в Украине

Жизнь в большом городе оставляет все меньше и меньше места для спорта и активного отдыха. Однако подвижные занятие крайне необходимы и детям, и взрослым, поскольку они улучшают физическое состояние, снимают стресс и просто поднимают настроение. Наилучшим вариантом активно и весело провести время является командная игра в пейнтбол. И нет места, где можно лучше поиграть в пейнтбол, чем крупнейших клуб в Украине, который успешно работает на рынке этого вида услуг в течение 12 лет.

Пейнтбольный клуб «Гепард» имеет в арсенале все необходимое для масштабных и веселых мероприятий – девять открытых игровых площадок, один закрытый павильон, 500 комплектов игрового оружие, 1000 комплектов униформы, а также гостям предоставляется стоянка для автомобилей, душ. А после активной и напряженной игры можно выпить чашечку горячего чая, который восстановит силы и наполнит энергией. Либо же за чашкой ароматного кофе обсудить сплетни с подружками, пока вторые половинки играют в войнушку.

Все открытые площадки отлично оборудованы для увлекательной игры. На них имеются заграждения, стены, препятствия, насыпи, автомобили, а также множество зеленых насаждений. Открытые площадки могут вместить до 60 человек одновременно. Крытая площадка в павильоне рассчитана на 10 игроков.
Пейнтбольный клуб «Гепард» специализируется на обслуживании корпоративных мероприятий. Благодаря командной игре, ярким переживаниям и эмоциям, коллектив становится более сплоченным, что положительно влияет на его эффективность уже в рабочее время. Благодаря тимбилдингу и перемещению рабочего коллектива в нестандартные ситуации, открываются новые грани коллектива.

Кроме корпоративных мероприятий, «Гепард» рад индивидуальным клиентам. Мы с радостью организуем и проведем детские праздники, дни рождения или просто активный уикенд. Ведь ничего не может быть лучше для детей и подростков, чем увлекательная и интересная игра на свежем воздухе. А родители, пока дети будут на площадке, смогут насладиться тишиной и покоем за чашкой травяного чая, который успокоит нервы и восстановит душевное равновесие.

Забронируйте время игры заранее и инструкторы клуба предложат для вас лучшие площадки. Сценарий игры может быть выбран из предложенных ,или разработан индивидуально для вашей игры с учетом всех пожеланий. При необходимости для всех участников игры будут предоставлены сертификаты.

Соседние новости:
До ←
После →

Комментариев нет

Пока никто ничего не написал.

Оставить комментарий