Китайский зеленый чай – напиток Богов

зеленый пуэр

Китайский чай издревле славится во всем мире. Этот напиток обладает невероятным и чарующим ароматом и изысканным вкусом. Наслаждаясь этим напитком, человек как бы парит в небе и прикасается к чему-то неизведанному и в то же самое время прекрасному. Кроме этого зеленый китайский чай невероятно полезен. Ведь этот напиток эффективно очищает организм от свободных радикалов, тем самым снижая риск заболевания онкологией. На сегодняшний день купить китайский чай http://clubcha.ru/ можно как в глобальной сети интернет, так и в специальном чайном клубе.

Преимущества зеленого китайского чая

Китайский зеленый чай отличается массой преимуществ, из которых следует особо выделить

  • Непревзойденный вкус.
  • Чарующий аромат.
  • Качество.
  • Широкий ассортимент

Зеленый чай в отличии от черного получают путем окисления или низкой ферментации. При этом из разных частей листочков можно получить различные сорта чая. В первую очередь особенно ценятся самые верхние, молодые листья. Их них получают особенно ароматный и крепкий напиток. Все элитные сорта чая получают именно из крайних частей листьев. Стоит отметить, что китайский зеленый чай элитных сортов известен во всем мире своими полезными свойствами, а также уникальными вкусовыми сочетаниями.

Разновидности сортов зеленого чая

На сегодняшний день в Китае выпускаются сотни разновидностей зеленого чая. Все они отличаются качеством, своим ароматом, а также вкусовыми и ароматическими свойствами. Клуб чайной культуры «Железный Феникс» http://clubcha.ru/ реализует самые качественные сорта зеленого чая по вполне демократичным ценам.

В этом заведении каждый сможет при желании приобрести элитные сорта китайского зеленого чая. Помочь в выборе напитка всегда готовы опытные консультанты, работающие в этом клубе. Они имеют многолетний опыт в этом нелегком деле и отлично ориентируются в существующем разнообразии чайных напитков. Стоит отметить, что на сегодняшний день особым спросом пользуется зеленый пуэр http://clubcha.ru/catalog/shen-puer. Этот крепкий элитный напиток получают путем длительного состаривания. При этом, чем выдержаннее пуэр тем он считается элитнее, вкуснее и полезнее доля организма. Срок естественного состаривания составляет в среднем 8 лет, при искусственном состаривании чай выдерживают в течении двух-трех месяцев. При этом со временем улучшаются ароматические вкусовые свойства чая. Зеленый пуэр является напитком истинных гурманов – ценителей чая.

Метки: , ,
Соседние новости:
До ←
После →

Комментариев нет

Пока никто ничего не написал.

Оставить комментарий