Молдавские чаи: вкус самой природы

tea

Молдавия славится не только роскошными виноградниками и вином, но и качественным чаем. Например, популярны такие чаи как Букет Молдавии и Монастырский, изготовленные из лекарственных трав, выращенных в экологически чистых зонах этой солнечной страны. В состав чаев входят не только травы, но и малина, вишня, смородина и другие полезные ингредиенты. В этих смесях много витаминов и микроэлементов, к тому же чай оказывает традиционный бодрящий эффект. Купите билеты в air moldova и через несколько часов вы уже будете наслаждаться великолепным напитком в самой Молдавии. А можно поступить иначе — найти и заказать молдавские чаи в интернет магазине.

Однако предупреждаем, что чай с названием «монастырский» производят во многих странах, в том числе и в России. И все же только молдавский вариант по своим свойствам равноценен энергетикам, которые часто употребляют для поддержания тонуса организма в экстремальных ситуациях. Молдавский чай — это всегда натуральный продукт, в нем полностью отсутствуют какие-либо химические добавки. Еще один чай — Букет Молдавии – выпускается в различных интерпретациях (они идут под номерами), но наибольшим спросом пользуется тот, где есть мята, чабрец и мелисса. Этот напиток можно использовать в лечебных целях. Например, один из чаев (с плодами шиповника) подойдет людям, которые страдают от болезней сердца или недостатка витамина С. А Букет Молдавии № 3 содержит цветы липы, которые незаменимы при простудных заболеваниях. Все травы выращивают без использования химикатов, на территории далекой от вредных производственных предприятий.

Молдавия — это страна экологически чистых продуктов. Продукты питания, вина и чай из Молдавии достойно оценены поклонниками здорового образа жизни. Если вы планируете посетить эту прекрасную страну и уже купили bilete de avion chisinau, не забудьте запастись сувенирами, в качестве которых будет выступать молдавский чай. Ваши друзья и знакомые будут очень рады такому необычному подарку.

Метки:
Соседние новости:
До ←
После →

Комментариев нет

Пока никто ничего не написал.

Оставить комментарий