Стеклянные столы для роскошной кухни

beg-ygol

Кухня – это неотъемлемая часть каждого дома. Дизайном данного помещения каждая хозяйка занимается лично.

Стеклянные столы придают кухне ощущение простора и легкости. Эффектный внешний вид такой мебели преобразует кухню любого дома. Любая стеклянная мебель давно полюбилась и пользуется популярностью у покупателей во всем мире. Главное преимущество стеклянных столов в том, что они позволяют избежать чувства захламленности и перегруженности. Они отлично зрительно увеличивают пространство, и с помощью светоотражающих качеств создаю необходимый оптический эффект. Так как территория кухни в квартирах часто ограничена, то такой стол будет отличным решением таких проблем.

Невзирая на кажущуюся хрупкость данная мебель для кухни прочная и надежная. Стекло для таких столов изготавливают по особым технологиям. Благодаря специальному изготовлению, стекло может выдерживать большие нагрузки. Даже при случайном разбивании (для этого нужно очень постараться), стекло не рассыплется на осколки с острыми краями, поэтому будет безопасным. Поверхность таких столов часто защищают защитной специальной пленкой. Пленка одновременно повышает прочность, а также будет придавать тон самому стеклу. Такой стол не подвергается образованию царапин и более гигиеничен, чем дерево или ДСП.

Столы из стекла бывают круглыми, квадратными, овальными и прямоугольными. Многие заблуждаются, думая, что стеклянная мебель подойдет только для современных интерьеров, но это не так. Эта мебель будет смотреться отлично в каждом интерьере кухни.

Многое также будет зависеть от особенных конструкций самих изделий. Не оставят равнодушными разнообразие форм, ступенчатость, различное сочетание оригинальных подстольев. С помощью раздвижных стеклянных столов для кухни можно экономить пространство в быту, и легко увеличить число посадочных мест, в случае застолья. Все это будет важно для каждого дома. Такая мебель не требует особенного ухода. Гладкая поверхность позволит за несколько секунд стол привести в порядок.

Стеклянный стол не впитывает грязь, не вступает в реакцию с пищевыми продуктами, и, главное, не подвержен воздействию влаги. Такой стол будет служить долго и надежно любому дому. Каждую хозяйку порадует при использовании такой мебели, отсутствие проблем при контакте горячей посуды с поверхностью стола из стекла. Она обладает идеальными характеристиками термостойкости, поэтому горячую посуду можно уверенно ставить на такой стол без специальной подставки.

Наша компания уже много лет занимается реализацией такой мебели. У нас отлично налажена вся работа. На всю мебель мы даем гарантию полтора года. Заказ можно сделать в любое удобное для вас время. На столы стеклянные для кухни цены у нас доступные и приемлемые. Цена зависит от размеров и материалов, из которых сделана мебель.

Все возникшие вопросы можно задать нашим консультантам по телефонам или на сайте компании Stolberi. Они ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать и купить ту мебель, которая вам необходима. Приобретенная у нас мебель обязательно будет вас радовать всегда. Делать покупки у нас легко и надежно!

Соседние новости:
До ←
После →

Комментариев нет

Пока никто ничего не написал.

Оставить комментарий