Чаепитие с книгой: совмещаем приятное с полезным

чаепитие

Что для вас идеальный вечер? Если это – уютное чаепитие с любимой книгой, то эта статья для вас. Итак, что нужно для создания идеального чаепития:

  1. Создаем правильную атмосферу. Немаловажно уделить внимание выбору посуду. Красивая чайная кружка, заварной чайничек и сахарница – все должно радовать глаз. Да и к выбору места стоит подойти со всей серьезностью. Чаепитие – процедура, которая требует уюта и теплоты. Идеально подойдет мягкое кресло, теплый плед и… камин (ну это уж, к сожалению, дано не всем, но ведь помечтать можно?). И самое важное – чтобы все находилось под рукой, иначе нужную атмосферу как рукой снимет.
  2. Выбираем правильный чай. Классический английский, легкий и ароматный черный чай с ванилью, терпкий цитрусовый… Выбирайте чай ориентируясь исключительно на свой вкус. Но помните, что он должен оставлять приятное послевкусие, чтобы скорее хотелось сделать еще один глоточек.
  3. Интересная книга – залог правильного чаепития. Чтобы получить по-настоящему приятные эмоции, книга должна увлекать настолько, чтобы оторваться без «посторонней помощи» от нее было просто невозможно.

chai_kniga

Метки: , , , ,
Соседние новости:
До ←
После →

Комментариев нет

Пока никто ничего не написал.

Оставить комментарий