Сорта

В Беларуси возрождено изготовление ИВАН-ЧАЯ

Приготовление кофе

Кофе Желтый бурбон

Персонал «ОРИМИ» получил благодарность

Смоленское кофе появится в следующем году

В Адыгее завершился ЧАЙНЫЙ СЕЗОН-2015

чай

В данном году был хороший урожай в поселке Цветочный, расположенном в Майкопском районе и собрано, примерно, одна тонна чайного листа. Из урожая сделали черный байховый и зеленый чай. В местном филиале перерабатывают субтропические культуры последние пять-семь лет, а два года назад здесь была в первый раз освоена новая технология – изготовление зеленого чая. Данный сбор окончился, приблизительно, в октябре. На кустах присутствует явление, весьма необычное для множества растений, но свойственное чаю — он одновременно, цветет и плодоносит. Читать далее…

Чай тигуанинь

Кофе с добавлением пряностей

Как лучше выбрать зерновой кофе

Чай предупреждает болезни

Травяной чай для красоты и стройности

Китайский синий чай

Чай с внесением индийских мотивов

Четыре вида самых элитных сортов чая

Чем уникален белый чай?

Чудодейственный «Пуэр»

Чай из экскрементов панды

Молочный улун

Молочный улун

Молочный улун, выращивается в самом сердце производства лучшего китайского чая — провинции Фуц-зянь. Является любимым сортом России, согревающим в непогоду своим особенным ярким вкусом. Удивительный улун, способный влюблять в себя с самого первого вдоха душистого аромата. В нем сочетается богатство полезных свойств и витаминов, а также традиционный вкус чайного листа и ванильного молока, что заслуженно возводит Молочный улун из провинции Фуц-зянь в статус одного из самых популярных китайских чаёв в России. Читать далее…

Чай Те Гуань Инь

Чай Да Хун Пао Чин Сян

Красный чай

Шен пуэры мандарин

Шен пуэр Цзи Юн Иу

Пуэр

Классический шу пуэр

Классический шу пуэр

Классический шу пуэр из южнокитайской провинции Юн-нань, являющейся родиной пуэра, известной на весь мир своим превосходным чаем. Его сильный и богатый вкус открывает целый мир ассоциаций — влажные осенние леса, скошенные луга, едва уловимое благоухание цветущих садов, свежемолотые специи: гвоздика, корица, черный перец, мускатный орех. Удобная порционная упаковка в виде сердечка является готовой идеей для подарка любимому человеку. Читать далее…

Чай в Африке

Попугаи — любители качественного кофе

Зеленый чай поможет похудеть

Кому зеленый чай вреден

Оолонг – что это?

Рейтинги